Click to order
Total: 
Facebook page
Payment method

Зачем собаке дождевик

нужно ли покупать одежду собаке, нужен ли собаке дождевик, как выбирать одежду для собаки, на что обращать внимание при выборе одежды для собак
Нужно ли покупать дождевик для собаки?
Дождевик для собаки просто необходим, когда на улице идет дождь. Дождевики "Dog's Happiness" выполнены из водонепроницаемой плащевки. В нашем магазине мы заботимся о том, чтобы собака не испытывала никаких неудобств в нашей одежде, поэтому предлагаем вам одежду для собак только из легких и нешуршащих плащевок, в том числе и мембранные плащевки. Также в нашей одежде использована подкладка с водоотталкивающим эффектом. Таким образом собака остается сухая и чистая, даже после прогулки в самую плохую погоду. Приобретая одежду для собак Вы покупаете здоровье своей собаки - одетый питомец не подвержен переохлаждению, а в следствии заболеваниям, в том числе различным воспалениям. Так же, одевая свою собаку Вам больше не придется купать питомца после каждой прогулки, а мыть лапы собаке можно прямо в одежде.

Всегда нужно помнить, что некачественная или неподходящая подкладка может испортить качество шерсти собаки. Для собак с длинной шерстью стоит выбирать гладкие и скользкие подкладочные ткани, а к таким подкладкам как флис и махра, стоит относиться с осторожностью. Для собак с короткой шерстью практически отсутствуют ограничения в выборе подкладки - исключением могут стать индивидуальные особенности вашего питомца. Дождевик без подкладки мы категорически не рекомендуем, ибо такая одежда сразу же портит любую шерсть!

Любой зоомагазин или интернет-магазин зоотоваров в вашем городе поражает большим выбором готовых дождевиков от ведущих производителей одежды для собак.

Почему вам стоит выбрать интернет-магазин одежды для собак "Dog's Happiness"? Преимущество дождевиков, сшитых в нашем зооателье "Dog's Happiness" заключается в том, что Вы не только можете заказать понравившуюся модель комбинезона нужного размера – сотрудничая с нами вы имеете возможность выбрать расцветку качество плащевой ткани, декоративную отделку, именную накатку, ткань для подкладки дождевика, обсудить все нюансы и пожелания.

В свою очередь мы гарантируем, что приобретая одежду для собак "Dog's Happiness", вы приобретаете комфорт и надежность, а так же становитесь частью нашей большой и дружной семьи!